Новости и репортажи

В Калмыкии в 2023 году в рамках реализации данного мероприятия будут подключены к мобильному интернету 5 населенных пунктов. Мероприятие реализуется в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Госуслуги 18 мая, 08:48

До 1 октября 2021 года пройти медико-социальную экспертизу (МСЭ) можно заочно. Раньше для установления инвалидности или подтверждения инвалидности нужно было посещать бюро МСЭ. Но сейчас это не требуется
Госуслуги 18 мая, 08:47

Люди с инвалидностью могут бесплатно оставлять автомобиль на местах, отмеченных знаком «Парковка для инвалидов»
Госуслуги 18 мая, 08:41

31 марта запустилась бета-версия нового портала Госуслуг: gosuslugi.ru/new
Госуслуги 21 июля, 09:17

Почти 500 сертификатов на маткапитал выдано в регионе в проактивном режиме #проактивно#ПФР#маткапитал
Госуслуги 30 января, 16:16

В России вводятся электронные трудовые книжки. С 1 января 2020 года началось их формирование.
Госуслуги 25 декабря, 15:44

Госуслуги 09 сентября, 15:09

В настоящее время особое значение приобретают вопросы повышения качества государственных и муниципальных услуг, уровня их доступности