С международным днем защиты детей!

Поздравляю, ребят и их родителей с праздником, с Днем защиты детей!
С международным днем защиты детей!.

Сегодня звонкий детских смех звучит громче, а улыбки на румяных личиках сияют веселее. Пусть будет так всегда!

Поздравляю, ребят и их родителей с праздником, с Днем защиты детей!

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний.

Милые дети, сегодня замечательный праздник, примите наши самые наилучшие поздравления.

Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.

Желаю, чтобы маленькие глазки плакали только от счастья, а пухленькие ручки всегда могли опереться на надежное родительское плечо.

Пусть все дети мира купаются в любви, тепле и ласке!

Б.И. Санзыров

Малыш, ты так хорош, что весь твой мир на солнышко и на цветок похож.

Дорогие наши детки, мы вас любим не только в праздник, а просто живём вами каждый день, заботимся и стараемся уберечь вас от неприятностей.

Мы стараемся быть хорошим примером для вас.

Милые дети, сегодня ваш праздник.

Желаем вам удачи, счастья, радости.

Пусть обязательно осуществляются ваши мечты, пусть мирное небо будет над вами.

Пусть в каждом доме звучит весёлый смех.

Пусть каждый ребёнок ощущает любовь и заботу взрослого.

Поздравляю с Днём защиты детей!

Желаю весело играть и взрослым помогать, желаю с энтузиазмом учиться и с улыбкой встречать каждый день.

Желаю в одной руке держать разноцветные шарики, а в другой — вкусное мороженое, желаю громко петь добрые песенки и просто быть счастливым ребёнком!

В.Э. Гагаев