Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

11 июня 2019 года прокурор Республики Калмыкия Тютюник Роман Николаевич проведет совместный с Министром внутренних дел по Республике Калмыкия Никифоровым Сергеем Анатольевичем личный прием жителей Приютненского района Республики Калмыкия.

Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры Приютненского района по адресу: с. Приютное, ул. Московская, 56, с 10.00 до 12.00 часов.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, можно приобщить к заявлению копии ответов.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8(84722) 3-56-24, 8(84736) 9-14-36