Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

В период с 01 по 15 июля 2020 года состоится сплошной обход личных подсобных хозяйств и опрос членов хозяйств, расположенных на территории сельского поселения

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

Администрация Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (далее –администрация СМО) в соответствии с Порядком ведения похозяйственных книг, утвержденным приказом Минсельхоза России от 11.10.2010 года № 345, а также распоряжением администрации СМО от 01.06.2020 года № 17 «О реализации мероприятий по сплошному обходу личных подсобных хозяйств и опроса членов в 2020 году», информирует Вас о том, что в период с 01 по 15 июля 2020 года состоится сплошной обход личных подсобных хозяйств и опрос членов хозяйств, расположенных на территории сельского поселения.

В случае прекращения ведения личного подсобного хозяйства по основанию, предусмотренному статьей 10 Федерального закона от 07.07.2003 года № 112-ФЗ “О личном подсобном хозяйстве” (прекращения прав на земельный участок, на котором ведется личное подсобное хозяйство), просьба уведомить местную администрацию до 30.06.2020 года.