Дорогие земляки!

Поздравляю вас с калмыцким национальным праздником Зул!
Дорогие земляки!.

Поздравляю вас с калмыцким национальным праздником Зул! Священный праздник, знаменует наступление Нового года по лунному календарю, дарит нам надежду и светлые ожидания, веру в то, что он будет удачным, богатым на добрые перемен.

Зул – семейный праздник и поэтому встречать его принято в кругу семьи. В этот день вспоминают обычаи предков, молятся о счастье для своих родных и близких, произносят благопожелания, призывающие мир и согласие в наши дома. Зул – это начало новых свершений, начало нового года в каждой семье.

Пусть наступающий год будет для всех годом удачи и исполнения задуманных желаний. Пусть праздник наполнит ваши сердца надеждой, долголетием и жизненной силой, необходимой для свершения добрых дел! Желаем вам, чтобы благоденствие и тепло в новом году было в каждом доме, в каждой семье! Здоровья, радости и праздничного настроения!

сельского муниципального образования

А.А. Пюрвеев