Уважаемые односельчане! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления со светлым национальным праздником Зул — калмыцким Новым годом по лунному календарю!
Уважаемые односельчане! Дорогие друзья!.

Уважаемые односельчане! Дорогие друзья!

Знаю, что это один из самых значимых для всех калмыков праздник. По древней традиции наш народ торжественно отмечает священный для каждого калмыка праздник Зул, к которому с особым трепетом готовится каждая семья.С приходом этого праздника мы связываем помыслы на исполнение добрых пожеланий, благополучие и достаток в новом году.

Пусть старый год уйдет,

Пусть новый год придет,

Пусть уходящий год оставит свое счастье,

Пусть приходящий год принесет с собой благоденствие.

Пусть сбудутся все благопожелания праздника Зул!
Светлого вам и счастливого праздника Зул!

С праздником!

Временно исполняющий полномочия