СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия на 2023 год и плановый период 2024 и 2025годов».

СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Ульдючинского сельского
муниципального образования Республики Калмыкия!

Организатор проведения публичных слушаний: Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О бюджете Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Основание проведения публичных слушаний: решение «О назначении публичных слушаний по проекту решения о бюджете Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Дата и время проведения публичных слушаний: 11 декабря 2022 года в 15.00. часов

место проведения публичных слушаний: с. Ульдючины ул. Городовикова, 2/1.

Предложения и замечания на проект могут быть направлены в виде электронного сообщения по месту проведения обсуждения проекта решения, могут быть письменно направлены в администрацию Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия по адресу: 359032, Республика Калмыкия, Приютненский район, с. Ульдючины, ул. Городовикова, 2/1 до 11 декабря 2022 года включительно.

Дата окончания приема предложений и замечаний 11 декабря 2022 года до 14 часов 50 минут.