С Международным днем защиты детей

С Международным днем защиты детей.

Уважаемые жители поселения, дорогие дети!

Сердечно поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье - это любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаем тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В нашем поселении много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Желаем, чтобы вся ваша жизнь была похожа на первый день лета! Когда впереди вас ждут только приятные моменты, только радость и удовольствие! Желаем, чтобы с приходом лета вас ожидало прекрасное, лёгкое время, беззаботность и непринужденность! Желаем, чтобы ваша повседневность превратилась в праздник, чтобы вам хотелось петь и танцевать! Желаем, чтобы вас не расстраивала погода, чтобы ягоды и фрукты были сладкими, чтобы ваше настроение было совершенным, а здоровье – идеальным! Желаем вам бронзового загара, вкусных напитков, дружеских компаний, увлекательных бесед, игр и занятий, теплой водички и безоблачного неба на протяжении всего лета! Летнего вам настроения и солнечной улыбки!

Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением,

Исполняющий полномочия Главы администрации Ховалова Л.В.

Дорогие, самые удивительные и любимые наши детки, а также уважаемые и незаменимые мамы и папы!

Мы рады поздравить всех вас с этим замечательным и добрым, веселым и жизнерадостным Днем защиты детей!

Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми!

А мамы и папы пусть почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе сов своими детьми в беззаботную и неповторимую атмосферы детства!

Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям!

С уважением,

Председатель Собрания депутатов Пюрвеев А.А.