Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

ИНФОРМАЦИЯ
по работе деятельности Комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

1. Порядок работы Комиссии:

Комиссия ведёт свою работу в соответствии с Положением, утверждённым постановлением администрации Ульдючинского сельского муниципального образования от 08.04.2018, а также планом работы на текущий год.

2. Адрес местонахождения, адрес электронной почты и факс, по которым можно отправить информацию по вопросам работы Комиссии:

359032 Республика Калмыкия Приютненский район, с. Ульдючины, ул. Северная дом 23

smo.Ulduchiny@mail.ru

3. График работы, телефон специалиста, в должностные обязанности которого входит сопровождение работы Комиссии:

В Комиссию можно обратиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 час.до 17.00 час. (обед с 12.00 час. до 13.00 час.) по телефону 8(84736) 97-1-82.

4. Сведения о планируемых заседаниях Комиссии:

Заседания комиссии проводятся в соответствии с Планом работ, а также по мере необходимости (не реже одного заседания в квартал)

Указ Президента РФ от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (с изменениями и дополнениями)

Члены комиссии

• Постановления 2018